Размер шрифта

Автокросс п.Пелагиада

23-25 августа 2013 года на территории Экстрим парка с. Пелагиада прошел Чемпионат России Д3- спринт, Первенство России Д3 мини, Открытое Первенство ДОСААФ Ставропольского края в Дисциплинах Д2-1600, Д2-Н и Д2-юниор по автокроссу. В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных регионов нашей страны, разных возрастных категорий.

С приветственными словоми к участникам соревнований выступали Председатель регионального отделения ДОСААФ России г. Ставрополя В.В. Батраков, Депутат Думы Ставропольского края С.К. Чурсинов, Глава администрации Шпаковского муниципального района В.П. Губанов, кроме этого участники получили благословение от представителя Православной церкви отца Алексея который окропил каждого спортсмена Святой водой.

По итогам соревнований: в Чемпионате России Д3-спринт обладателем 1 места стал Максимов Максим г. Саратов. В Первенстве России Д3- мини обладателем 1 места стал Ломов Кирилл г. Москва. В открытом Первенстве ДОСААФ  Д2-1600 обладателем 1 места стал Хрополь Виталий г. Ставрополь. Д2-Н обладателем 1 места стал Лазоренко Александр г. Михайловск. Д2-юниор обладателем 1 места стал Минеев Андрей г. Йошкар-Ола. Всего в мероприятии приняло 250 человек.