Размер шрифта

Отдел организационно-плановой, военно-патриотической, спортивной и авиационной работы

  • Отдел организационно-плановой, военно-патриотической, спортивной и авиационной работы

  • Основными задачами отдела являются:
    - Организация проведения конференций регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края, пленумов Совета регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края, заседаний Президиума Совета регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края.
    - Планирование деятельности Совета регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края.
    - Контроль исполнительской дисциплины.
    - Общее и методическое руководство организационно-уставной, военно-патриотической, спортивной и авиационной работой, планированием в региональном отделении ДОСААФ России Ставропольского края.
    - Взаимодействие с региональными и муниципальными органами власти, политическими партиями и общественными объединениями.
    - Организация работы по патриотическому (военно-патриотическому) воспитанию и формированию молодежной политики в отделениях, образовательных учреждениях и спортивных клубах ДОСААФ России Ставропольского края.
    - Информационное обеспечение деятельности регионального и местных отделений, образовательных учреждений и спортивных клубов ДОСААФ России Ставропольского края через СМИ и сайты.
    - Формирование агитационно-рекламной политики, организация участия в акциях, выставках и других общественно-значимых мероприятиях, проводимых в Ставропольском крае с целью повышения значимости и авторитета ДОСААФ России в обществе.
    - Оказание помощи местным отделениям ДОСААФ России Ставропольского края в работе с первичными отделениями, укрепление членства регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края.
    - Организация деятельности местных отделений в области физической культуры и спорта, развитие авиационных, технических видов спорта и технического творчества. Руководство спортивными клубами.
    - Руководство авиационными организациями, входящими в структуру ДОСААФ России Ставропольского края, контороль за планированием лётной, лётно-методической работы, выполнения ими плановых заданий и обеспечением безопасности полётов.
    - Обеспечение непрерывной работы сайта регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края, размещение на сайте информационных материалов о мероприятиях проводимых региональным отделением ДОСААФ России Ставропольского края и с его участием, обновление и актуализация размещенной на сайте информации.

Структура отдела

  • -Заместитель председателя - начальник отдела организационно-плановой, военно-патриотической, спортивной и авиационной работы ;
    -заместитель начальника отдела организационно-плановой, военно-патриотической, спортивной и авиационной работы;
    -лавный специалист по авиации и спорту;
    -главный специалист по информационному обеспечению сайтов.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Приемная ДОСААФ России

8-6=?
Email:
Тема:
Сообщение:

Авторизация