Размер шрифта

Наши на первом месте

10 мая в с. Александровском прошел третий этап открытого лично-командного чемпионата и первенства Ставропольского края  по мотоциклетному кроссу, посвященного 68-ой годовщине Великой Отечественной войны, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены юга России.

С приветственным словом обратились к участникам - главы администраций AMP и Александровского сельсовета В. Ситников,  И. Кононенко, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России СК М. Савченко, председатель местного отделения ДОСААФ   А. Якименко. После того как улеглась пыль на трассе и прекратился рёв моторов судейской коллегией был вынесен вердикт.

В общекомандном зачете первое место заняли хозяева трассы -сборная команда Александровского района, второе - спортсмены Северной Осетии, третье- Ростовской области.

В личном зачете 1 место в классе мотоциклов 125 смЗ у В. Зейналова, седьмое - А. Басова.

В классе OPEN первенствовал А. Перепелицын, седьмым стал Р. Зейналов, на девятом месте - М. Барадулин. Второе место в классе 85 смЗ занял Д. Бородин, а третье место в классе мотоциклов 65 смЗ у Арсения Бородина. В классе «мастер» участвовало 23 спортсмена, в их числе наш ветеран Ю. Кубраков занявший седьмое место.

Хотелось бы поблагодарить глав администраций районной и Александровского сельсовета, а также руководителей организаций  и предпринимателей в оказании помощи при организации этих соревнований.