Размер шрифта

Воспитанники Ставропольского стрелкового клуба ДОСААФ - призеры соревнований мирового уровня !

IMG 20180703 WA0005

1111

  

              С 2 по 5 августа 2018 года в Чехии проходил 2 этап Кубка Мира по арбалетному спорту. По итогам соревнований наши спортсмены, воспитанники Ставропольского краевого спортивно-стрелкового клуба регионального отделения ДООСААФ России Ставропольского края, заняли призовые места:

             - 2 место – Авдеев Яков.

             - 3 место – Мирзоев Михаил.

             В общекомандном зачете Михаил Мирзоев поднялся на высшую ступень пьедестала почета вместе с партнерами по сборной России

            Традиционно спортсмены ДОСААФ Ставропольского края занимают призовые места на Чемпионатах, Первенствах России и Европы. Ежегодно в состав сборной команды России по арбалету входят не менее 4-х наших спортсменов. В течении последних пяти лет в г. Ставрополе проводился Чемпионат и Первенство России по арбалету организатором которых являлся ДОСААФ России Ставропольского края. Практически в течении всего года на базе нашего стрелкового клуба проводятся соревнования и спартакиады среди школьников г. Ставрополя. Занятия в секциях и все проводимые спортивные мероприятия для детей осуществляются на безвозмездной основе за счет средств ДОСААФ Ставропольского края. 

           В 2017 году Министерством спорта России «Ставропольский краевой спортивно-стрелковый клуб РО ДОСААФ России Ставропольского края» внесен во Всероссийский реестр объектов спорта, что позволяет проводить соревнования Всероссийского и Международного уровня.

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Приемная ДОСААФ России

8-6=?
Email:
Тема:
Сообщение:

Авторизация