Размер шрифта

240-лет с. Александровского

dscf1047 1 IMG 3463

16 сентября 2017 года  работники местного отделения ДОСААФ России Александровского района СК  приняли участие в праздновании Дня села.
240 -летняя история нашего родного села наполнена ратными подвигами наших земляков, славными мирными буднями, множеством событий и великих дел, составляющих славу с. Александровского, которую сохраняют и преумножают наши современники.
Праздничные  мероприятия  начались ярким шествием Почетных  жителей села и района, Заслуженными и Почетными работниками образования, медицины, промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, дошкольными работниками и детьми, с красочно оформленными  колясками, велосипедами, коллективами образовательных учреждений села.
В это же время в центре села работали выставки продажи сельскохозяйственной и промышленной продукции села, выставки организаций и учреждений в тот числе и местного отделения ДОСААФ России Александровского района СК.
В официальной части мероприятия, александровцев  поздравили:  начальник социально-экономического департамента аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе В.Н.Днов, министр сельского хозяйства Ставропольского края В.Н.Ситников, представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края А.А.Нагаев, депутаты Думы Ставропольского края В.В.Надеин, А.Н.Назаренко, И.Л.Якименко, пожелавшие  жителям  добра и мира, счастья и успехов, а селу – процветания и благополучия.

IMG 3449 IMG 3456

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Приемная ДОСААФ России

8-6=?
Email:
Тема:
Сообщение:

Авторизация