Размер шрифта

Рабочий визит Председателя ДОСААФ России С. Маева на Ставропольле.

11-12 февраля Председатель Центрального совета ДОСААФ России Маев Сергей Александрович, в предверии работы Счетной Палаты Российской Федерации, провел рабочее совещание в региональном отделении ДОСААФ России Ставропольского края (председатель В. Батраков).

 

 

 

 

 

 

В ходе совещания, на котором присутствовали сотрудники совета регионального отделения, руководители и главные бухгалтера организаций, образовательных учреждений и организаций края, С. Маев довел цели и задачи, которые стоят перед ДОСААФ России, конструктивные пути решения неотложных задач. Особое внимание было уделено вопросу предстоящей проверке регионального отделения Счетной Палатой Российской Федерации в апреле месяце, остановился на наиболее важных вопросах предстоящей проверки, каждому из руководителей организаций и учреждений регионального отделения были поставлены конкретные задачи.

Во время поездки на Ставрополье Председатель ДОСААФ России С. Маев, провел встречу с Митрополитом Ставропольским и Невинномысским Кирилом, в ходе которой обсудили вопросы о роли Церкви и ДОСААФ России в воспитании подрастающего поколения и о взаимодействии в решении этих вопросов.

 

 

 

 

 

 

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Приемная ДОСААФ России

8-6=?
Email:
Тема:
Сообщение:

Авторизация