Размер шрифта

Олимпийский бал в честь лучших спортсменов Ставрополья!

Олимпийский бал стал уже традиционным и проводится ежегодно в городе Невинномысск. В этом году на чевствовании присутствовало более ста участников торжественного мероприятия: спортсменов и тренеров, в том числе выступающих под флагами ДОСААФ России, ветеранов спорта.
Награждение спортивной элиты края перемежалось концертными номерами лучших творческих коллективов Невинномысска.

 

 

 

 

 


Ленты лауреатов, дипломы и ценные призы вручили вице-премьер Правительства Ставропольского края С. Асадчев, министр физической культуры и спорта СК А. Гребенюк, первый заместитель председателя краевой Думы Д. Судавцов, другие почетные гости бала. Поздравил спортсменов и председатель регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края В. Батраков.

Награждения проводились в номинациях «Лучший тренер и спортсмен года», «Лучшая игровая команда», «Лучшая спортивная федерация», «Лучший спортсмен и тренер года в категории «Адаптивные виды спорта», «Лучшая организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы органов управления физической культуры и спорта муниципальных районов и городских округов» и это лишь часть номинаций, в которых оценивались итоги спортивного года.

Большая работа в 2012 году была проведена со стороны регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края (председатель В. Батраков) и подчиненных организаций и учреждений по популяризации и развитию спорта на Ставропольле и несомненно одно: и в наступившем году ставропольские спортсмены на состязаниях разного ранга не раз станут сильнейшими. А значит, в 2014-м будет новый бал и новые имена чемпионов.

 

 

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Приемная ДОСААФ России

8-6=?
Email:
Тема:
Сообщение:

Авторизация